Ahn So-hee
Ahn So-hee, 0 lettres ouvertes
À propos de Ahn So-hee
(Pas de biographie pour cette personne.)
Ahn So-hee au cinéma avec Ciné.Kiao
Acteur dans les films suivants:
- Dernier train pour Busan (Busanhaeng)
Un virus inconnu se répand en Corée du Sud, l'état d'urgence est décrété. Les passagers du train KTX se livrent à une lutte sans merci afin de survivre jusqu'à Busan, l'unique ville où ils seront en sécur...
Film de 2016, Corée Du Sud
DVD & BluRay de Ahn So-hee
Dernier train pour Busan [Blu-ray]
de Yeon Sang-ho, à partir de
12,73€ sur Amazon
Dernier train pour Busan [Import italien]
de Yeon Sang-ho,
Un virus inconnu se répand en Corée du Sud, l'état d'urgence est décrété. Les passagers du train KTX s... à partir de
4,98€ sur Amazon
Dernier train pour Busan [Édition SteelBook]
de Yeon Sang-ho, à partir de
0,00€ sur Amazon
Célébrités > A > Ahn So-hee